10 февраля 2013 года в10.02.2013 17:04 3 0 10 1

УУУ..завтра понедельник, опять школа, опять эти уроки, курсы, доп.занятия вне школы, сон по 5 часов, сплошная депрессия.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAKHARUK — Добейся всего сама

32

Ты единственный и неповторимый!

24

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве? - Всегда. Леон

30

Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека.

26

Самое лучшее доказательство любви — дождаться.

25

Аааа..я снова тут:3

24

Ребят, простите( Совсем забросила( Скоро школа, буду каждый день за компом, будут каждый день новые посты) А то летом оооочень редко ...