09 февраля 2013 года в09.02.2013 16:26 16 0 10 1

Не стоит кричать на весь мир.
Кричите о своих желаниях на всю Вселенную - особенно если ею стал один единственный человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KERRN — Kern.

12

Просто мне хорошо. Просто я чувствую себя счастливой. ^^

9

Этот неловкий момент, когда запуталась в себе..

13

У каждого есть такие люди, которых ни с кем не хочется делить.

9

Кто извращенка? Я извращенка? Щито подееелать..

13

Пора всех убить. Хочу всех убить. Сжечь в адском пламени. СМЕРТЬИКРОВЬ. (с)

7

Макс. Я скучаю.