08 февраля 2013 года в08.02.2013 20:50 0 0 10 3

Я всерьёз начинаю задумываться о совместной жизни с моим любимым человеком. Это даже является главной целью моей жизни, не считая побочных, вроде учебы хорошей или поиска параллельной работы. Я мечтаю, чтоб мы жили вместе, я бы приучила его к завтракам по утрам и приучилась бы сама, вечерний просмотр фильмов, обязательно собака, а то и не одна, совместные покупки продуктов, уборка, стирка, которы не будут обыкновенной рутиной, а будут частью моей счастливой жизни! Самым главным будет совместный сон

Мне до дрожи в коленках хочется собственный дом, уютный, полный тепла и света. Я даже дома у себя нахожусь, честно говоря, с трудом, потому что все время тянет к нему… Мой родной дом перестал быть родным.

Родное - это место рядом с ним.

Я ничего не могу поделать с собой. Я просматриваю фотографии интерьеров, продумываю правильное питание. Это глупо, т.к. жить вместе мы сможем только после университета. А это еще 2,5 года. Я просто не выдержу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BETTER-THAN-DRUGS — Polly

38

Меня не было здесь почти все лето. Два месяца уж точно. Тут не будет речей о том, что я решила вернуться на вьюи, снова быть со всеми ва...

26

Новый пост. Новый адрес.

Новый книжный пост

23

Очаровательно понимать, что твой бывший мужчина боял...

39

Даже после душа я чувствую твой запах, я чувствую гд...

32

я решила завести блог на другой платформе) и посвяще...

http://plozowaia.blogspot.ru/ - жмите, котятки)

27

Я вот уже 4ый год подряд так или иначе провожу с ним часть новогодней ночи, а то и всю. Только примета нехера не работает.