08 февраля 2013 года в08.02.2013 20:43 2 0 10 2

День воспоминаний

Ко мне сегодня пришла школьная подруга, с который мы очень таки давно не виделись. Еще с лета. А в школе были не разлей вода. Вот как время, расстояние и разные увлечения/занятия меняют людей и отталкивают друг от друга. Но мы с ней отлично провели время. посмеялись над "молодостью". Она мне рассказала, что в школе нового. Что изменилось. А изменилось таки многое. Люди изменились.
Я уже и забыла, какого это проводить время с ней. Скучаю по тем временам, когда мы были с ней вместе. Сидели на задней парте и смеялись по-пусту. Ходили в школьную столовую, дабы поглазеть на сексуальных старшеклассников. Помню, как ходили с ней на рисование(петриковскую роспись). Как косили от физ-ры и как помогали на к.р. и самостоятельных друг другу. Была взаимовыручка и настоящая дружба. Учителя знали, что мы с ней лучшие подруги. Все это знали.
До сих пор наша первая учительница спрашивает обо мне. И младшеклассники, у которых за время прибывания в школе мы успели провести уроки и не только на "день учителя", спрашивают у нее "Где же Катя?". Это на столько приятно слышать. Знать, что тебя помнят.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMOVA — †666†

42

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

27

Наверное, больше никогда не полюблю. Каждый раз отдаю частичку себя. Еще чуть-чуть, и от меня ничего не останется.

29

Как редко я здесь бываю.. Хотя лента уже не та, что была раньше. __. На много меньше душевных постов. Множество блогеров, отличных, хо...