08 февраля 2013 года в08.02.2013 20:09 2 0 10 1

Сегодня был очень хороший день. Мы с моими любимыми девочками, которые тоже сидят на Viewy, это моя хорошая Юлечка - ullu , и моя любимая Натаха - mickimouse . Мы решили выйти погулять, так как была очень хорошая погода. Вначале, мы все вышли, но Наташа решила переодеть куртку, и мы пошли к её дому. Потом мне стало жарко в своих ботинках, ахах, ну и мы пошли к моему дому что бы пероубулась. Затем мы пошли на кпп(ну там магазины всякие, остановка) там купили я и Натаха купили мороженное, а Юля сухарики. Ну а потом, уже пошли гулять на море. Сначала просто хотели там посидеть, но решили пройтись вдоль берега. Мы дошли до первых камней(это на самом деле не так уж и близко) ну и решили пойти дальше, вначале хотели дойти до "джунглей", но они оказались уж слишком далеко. Мы сели на камешки и решили отдохнуть. Было ооооочень жарко(25-23 градуса ЗИМОЙ, В ФЕВРАЛЕ). Ну и мы посидели и решили идти обратно, до первых больших камней. Нам было немного стремно идти, ахах, потому что лично мне и Юле казалось что тут есть какие маньяки и т.д. хахаха. Ну дошли мы до первых камней снова, решили там на них посидеть - ааааааа, было так круто. Воздух такой хороший, море же. Уселись на камни, потом вообще легли на них. Нам с Наташей захотелось побегать по этим камням, ну и мы как будто маленькие детки лазили по этим огромноным камням. А Юля лежала и слушала музыку.
Потом нам жутко захотелось пить, ну и мы пошли к Наташе домой за водичкой. Затем сидели у неё во дворе, болтали, рассматривали наши линии жизни, щекотались, искали точку джи, ахахах, гадали сколько у кого будет детей хаха. Ну и настало время идти за моей младшей сеестрой Маргариткой в садииииик, мы с девулями все вместе пошли. Я очень хотела кушать, так как не обедала. Но в магазине не было слоечек(которые я очень хотела) ну и девочки сказали что купим уже что-то в совхозе(след.улица, там где находится садик и наша школа). Мы шли и болтали, наконец-то дошли до созвхоза, зашли там в магазин где купили себе хачапури с сыром, а Наташа купила булочку с грушей)
Возвращаясь из садика, мы думали что пойдем к Натахе, но так вышло что мы пошли ко мне хаха. У меня мы сначала посидели в вк, на вьюви, а поооооотом В ЧАТРУЛЕТКЕ ахаххах, это был пиздец. Сначала вроде норм, просто "соблазняли" хачей и всех кто нам попадался, ахахха, но ааааа потом девки вообще разошлись. Начали такое вытворять, что даже говорить тут стыдно, ахах, короче сисюлями своими светили(но в пределах разумного рузумеется) АХАХХААХ.
Потом нам надоело там сидеть и мы просто сидели на вьюви и в вк. Девочки ушли по домам, и вот я сижу и пишу этот замечательный пост о моем хорошем дне: зз

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOMY — home

19

Натаха,с Днём Рождения !

Сегодня день рождения у замечательного человека. Это моя любимая Наташа ( orgasmdushy ) Желаю тебе всего самогоооо крутого, конечно же с...

15

http://vk.com/home.home.home.home кисы, ищу админов сюда) пишите в " предложить новость" и я вам в лс напишу: з

19

+1 nastyafox Welcome)

17

Новые фото на море :) Натаха мне скинула их наконец, спасибо её за фотосет: З

15

+2 ваувау Добро пожаловать: З