08 февраля 2013 года в08.02.2013 19:53 0 0 10 2

Всё в школе было так радостно.Периодически.Я снова сидели несколько уроков вместе с Кером, мы болтали, обнимались, он бесился, когда я баловалась с зажигалкой рядом с ним.

Потом у нас было окно, мы все сидели в столовой.И обсуждали всем классом, ну теми остатками, что были в школе, различные дико интересные темы.Мы разговорились про пирсинг, про туннели, кто что хочет, а хочет ли, и есть те, кто "ОБОЖЕЭТОЖЕУЖАСНО".Была некая дискуссия.Про татуировки поговорили, про сплит.Затем плавно перешли на секс и еще кучи пошлых тем.Но не настолько пошлых, я бы сказала познавательных.Самой смешно, да. Дущевно вообщем поговорили.

Потом была физика, на которую ходят только "избранные".Сегодня нас было четверо.Мы решали ну очень много.Марина вызвала меня к доске, она постоянно называют меня по фамилиии. "Лев****а!" хоть ударение правильно ставит, спасибо, редкая фамилия.Вообщем она говорит, что фамилия ей нравится, поэтому я буду у доски постоянно.Тупила я пару раз, она покричала.Как обычно.

Пришла домой, извещение в ящичке.Наконец-то.Побежала на почту, взяла свою футболочку с AC/DC. Я невероятно счастлива, что все-таки ее заказала.Там еще в подарок 4 чудные наклейки.

Посмотрев фильмец, я завалилась к Даше.А после прогулялась с Кристиной.

Всё как обычно. О б ы ч н о.Надоело.Хочу экшн, движуху, а все в зимней, черт возьми, спячке!Есть вариант со впиской к Панти.Посмотрим, если Наташа его растрясет, тогда всё будет.Пусть уже хоть что-нибудь будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...