08 февраля 2013 года в08.02.2013 17:29 1 0 10 2

Когда 2 человека любят друг друга, они закрывают глаза на многие недостатки. Люди счастливы, это главное.Но потом, в какой-то переломный момент, когда скапливаются проблемы, не находится компромисс и начинаются бесконечные ссоры, улыбки постепенно пропадают, тучи сгущаются, влюбленность меркнет по сравнению с проблемами.Дружили ли вы, встречались..Вы начинаете отдаляться друг от друга.В итоге вы расстаетесь.

Проходит день, неделя…Вы ненадолго миритесь, вас захлестывают чувства, но внезапно все снова становится плохо.Вы ссоритесь еще сильнее и разбегаетесь.И больше не общаетесь.Не пишите друг другу, не звоните.Не здороваетесь.

Через месяц боль с обидами тускнеют, становятся все менее яркими, частично забываются.

Через 3-4 месяца вспоминаешь того, с кем связывает миллион теплых, светлых, ярких моментов. В параллель думаешь, какую боль он причинил тебе, сколько глупостей вы вместе совершили, все обиды и слезы.Осознаешь, что в случившемся виноваты две стороны.А порой вспоминаешь и ощущаешь прилив нежности, тепла, непреодолимое желание снова быть вместе.И в такие моменты ты согласна простить всё и начать все сначала.

В твоей жизни словно чего-то не хватает очень важного.Словно согревающего солнца в позднюю осень

Проходит время, медленно и верно унося в прошлое, что успели пережить.

Вы уже два чужих друг другу человека.

Вы идете вместе.Так случилось.Идете рядом, но между вами огромная пропасть.Вы вроде улыбаетесь, даже моментами смеетесь, но видно, что это наигранно, неправдопобно и в какой-то степени цинично.

Не знаешь о чем поговорить, несколько фраз…

Обжигающий ветер, пасмурный день, а вот стая птиц летит на домами-многоэтажками.На градуснике -2, какой то замерзший парень стоит с букетом цветов и кого-то ждет.Девушку?Знакомую?Подругу?

Атмосферное давление ниже нормы.Где-то в обнимку идут влюбленные, кто-то ссорится.

А ты стоишь с тем, кого когда -то считала самым близким.И стараешься не смотреть в глаза.

От того, кто когда-то согревал своей любовью веет неимоверным холодом.

И ты понимаешь, что он стал другим.Тем же злым и самовлюбленным, как раньше, самонадеянным, эгоистичным и считающим, что ему всё дозволено.Каждый жест выглядит как вызов-от явного переигрывания тошнит.

В момент расставания ты осознаешь-больше совсем не тянет.Соовсем.

ВЫ ЧУЖИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ И НИКОГДА НЕ СВЯЖЕТ.

Идешь домой и думаешь, как так могло получиться.В душе тихо и спокойно.Ничего больше не тревожит.

Ты снова счастлива

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOMATTERWHOANDWHERE — Наркоман со стажем

68

Чем больше накрыт одеялом тем станет страшнее, Где же те монстры ночи, я жду- пусть сожрут меня поскорее.

44

«В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и ко...

43

А вы верите в то, что в огромной Москве могут пересечься два человека, живущих на разных концах города, когда-то безумно дороживших друг ...

43

я до сих пор не понимаю, как может быть, что после того как человек причинил тебе столько боли, ему достается счастье, а тебе - год пустоты.

45

снегом талым вода уносит вдаль мое горе, я не знаю, что будет этой весною.

45

вместо нежных фраз одни глупые ссоры, друг другу дарим боль и подсыпаем соли