08 февраля 2013 года в08.02.2013 15:39 0 0 10 6

Несмотря на то, что я понятия не имею что твориться в Дневниках Вампира, потому что не смотрела первые 12 серии 4 сезона, после уроков я ринулась домой смотреть серию. Нашла ее только с субтитрами, но таки посмотрела. Хотя, субтитры не были главной проблемой. Может из-за того, что видео только-только было добавлено, оно так тормозило. Не знаю. Но в чем сама суть. Я бы и тронулась серии, не терпела бы ужасное качество скорости, если бы не они. Единственная гэт пара, которая мне нравится. Это между прочим очень рискованно для слэшера. Хотя даже не рискованно, а вероломно. Но, не буду толковать о религии слэшеров. Ибо только я посмотрела пол серии. как поняла, что Плэк ничего не может сделать нормально. Перед тем, как растоптать эту серию в пух и прах, я добавлю несколько все таки веселеньких моментов. Но не скажу, что из-за них таки стоило смотреть серию.

At first, fuck you, you little son of a bitch. Наверное моя ненависть к тебе не пройдет никогда. Есть в тебе что-то, что меня бесит. Например: ничтожество, неуверенность в своих собственных утверждениях, чрезмерная надменность, которой просто неоткуда было взяться. Но если бы я хотела облить дерьмом Тайлера Локвуда, я бы выставила некоторые сцены, где он издевается над Клаусом. Но не для этого он портит мне вид поста. Два предложения, два квировских предложения. " Доброе утро, Солнышко!" (с) Брайн Кинни 2х13 и его же любимое слово "жалкий", которым он не медлит пренебречь в любом удобном случае. Три варианта: 1) Плэк посмотрела Близких друзей. 2) Тревино посмотрел Близких друзей. 3) Сценаристы посмотрели Близких друзей. А если уж они посмотрели, то ууу, дайте слэшеру помечтать, скоро в Дневниках появятся голубые парочки, Либерти Авеню и Вавилон. Насчет чего я, кстати, не против.

Ребекка: Твое присутствие самое бесполезное из всех нас. У Джереми татуировка на теле, Бонни - ведьма, которая снимет заклинание с лекарства, Шейн - человек-компас. У нас есть надгробие, которое нужно Бог знает для чего. И у Елены нет никакого шанса.

Деймон: А что насчет меня?

Ребекка: У тебя классный зад.

Ничего не скажу, кроме как.. посмотрите на реакцию Стефана. Слэшеры поймут.

Кэролайн: Я не собираюсь участвовать в этом. Ты даже не стоишь тех усилий, которые я трачу на разговор с тобой.

Клаус: Теперь это определенно стоило тех усилий.

Это то, что ты хочешь, да? Хорошо, ты победил. Я ничтожество. А теперь спаси ее, я прошу тебя. Пожалуйста, сохрани ей жизнь. Я снова буду твоим рабом, я сделаю все, что ты только захочешь, просто помоги ей.

Нет.

— Если ты не дашь мне свою кровь, я умру.

— Когда ты умрешь, Тайлер поймет все на своей шкуре.

— Как ты мог так поступить с ним? С его мамой? Со мной?

— Мне тысяча лет. Я называю это скукой.

— Я тебе не верю.

— Хорошо, тогда может быть, это потому, что я чистое зло и ничего не могу с собой поделать?

— Нет, это потому, что тебе больно, что означает, что есть часть тебя, которая является человеком.

— Как ты вообще можешь о таком думать?

— Потому что я вижу это. Потому что я поймала себя на желании, простить тебе все ужасные вещи, которые ты сделал.

— Но ты не можешь. Можешь ли?

— Я знаю, что ты влюблен в меня..

A любовь способна на спасение.

— У тебя галлюцинации.

— Я думаю, что никогда не узнаю.

—Кэролайн?

Плэк не может нормально, так ведь? Я увидела гифки на тамблере и подумала что уж наконец-то наша Кэролайн проснулась, наконец-то до нее мозги дошли. А нет. Эти все слова были сказаны ею только для своего спасения. Я даже не знаю, как Клаус повелся на это. Хотя, ну да, в отличие от некоторых, он не такой монстр. Все утверждают, что Древние только и делают, что убивают. И что они жестоки и т.д. Но на самом деле все наоборот. Если бы Елена и все ее окружение не убивало тех, которые дороги Майклсонам, они бы, может, никого и не тронули. Чем они отличаются от вас, так это мудростью. Они не зря Древние. За эти тысячелетия их жизни, они все таки научились чему-то. А так, око за око, зуб за зуб. И и еще хотелось бы отметить не только двуличность, но и низость. Сначала все издеваются над Клаусом, не дав ему даже отойти от смерти брата. Мало того, показывают самое ужасное свое отношение к нему. Говорят всякие крутые слова, мол, вот только выпадет возможность, как ты будешь страдать так же, как и мы. Пфф, вы не пережили и одной миллионной того, чего пережил Клаус. И тут мой древняш напоминает кто он такой все сразу на коленки, целуют ему ножки и т.д. А он лишь улыбается уголком губ. Думаете они потупили так, потому что им дороги их близкие, в отличие от Клауса? Я за то, чтобы не изменять своим принципам, о которых ты так уверенно толковал сильнейшему вампиру в мире. Он просто убедился в том, насколько жалки те, которые ему угрожают. It's pathetic, ladies and gentlemen. И вот Кэролайн говорит "Если ты не дашь мне своей крови, я умру". Аааа, опомнилась. А сейчас тебе не жалко усилий, которые ты тратишь на разговор с ним? А ведь он так посмотрел на нее, так испуганно. Потом, уже дав ей своей крови, так нежно поглаживал по волосам. Уверена, в следующей серии никто и спасибо не скажет. Наоборот грубить будут.

Отпустите его, чтобы он пошел домой Не делайте вид , что вы не замечаете.

Вот моя радость и горе. Единственный, ради кого я продолжаю смотреть сериал. Во-первых, из-за игры. Потому что я заметила, что многие актеры, которые играют еще с первых сезонов. переигрывают. Так что игра у состава, по-моему, уже не самая лучшая. Джозеф же, как всегда шикарно исполняет свою роль. Вкладывает то, что нужно и может из-за этого я всегда на стороне Клауса. Видеть его страдающее лицо было просто невыносимо. Как он неотрывно смотрел на тело своего мертвого брата и убивал себя внутри за то, что не мог ничего сделать. И кто еще посмеет сказать, что Клаус не любит свою семью? Сколько боли. Так много боли опять причинили моему мальчику.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIGGORY — wish away your nightmare.

114

Я хотел сказать, что ревную тебя к темному, бессознательному, к тому, о чем немыслимы объяснения, о чем нельзя догадаться. Я ревную теб...

85

[c] HOLLYOAKS; (8th june, 2012) tumblr

81

Добро пожаловать на BBC, где у нас есть 7 актеров,2 декорации и зонт. —У меня нет ни одного меча. Да они мне и не нужны. Пот...

86

Congrats with I ndependence !

83

М атематика и я: — Зачем делать триллионы, когда можно делать… биллионы? — Триллион больше, чем биллион, идиот...

81

«Он и она встретились, полюбили друг друга, поженились и были несчастливы ». — Антон Чехов —Брак мен...