08 февраля 2013 года в08.02.2013 15:36 5 0 10 1

— Почему тебя вчера не было в сети? — Я была занята!- А я тебя ждал. — Да лучше бы ты меня у подъезда с букетом ждал, а не у компа…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYA-KATYA123 — Это просто Вьюи блог

19

я думаю о тебе и днем и ночью, видимо любила и любл...

20

почему мы скучаем по тем, кому не нужны совсем?

20

Всё новое - это хорошо забытое старое))

20

скучаю*:

21

Поздно поняла,что всё-таки любила:*

20

пупсик)*