08 февраля 2013 года в08.02.2013 14:50 3 0 10 1

Я понимаю, что еще рано об этом думать. Но вот такими скучными пятничными вечерами, порой, накатывает. Мой собирается поехать учиться в Чехию. Я же как минимум 6 лет буду привязана к университету и своему городу, да и учиться где-то в другом месте мне не хочется. Его поступление в Чехию означает наше неизбежное расставание, потому что мы оба понимаем, что отношения на расстоянии - это только себя насиловать. Мы расстанемся, расстанемся не по желанию кого-то одного из нас или же обоюдного. Мы расстанемся, потому что будем вынуждены это сделать. И там плевать уже, любовь или не любовь, плевать, сколько мы к тому времени будем вместе, плевать, сколько всего до этого переживем. Мне так страшно и грустно об этом думать.

Я даже боюсь представлять тот день. Боюсь, что я буду с ним рядом в последний раз, буду с ним последние минуты, боюсь этого последнего поцелуя, боюсь последних объятий, боюсь последний раз вдохнуть его запах, боюсь последних слов, последних "я люблю тебя", я боюсь его "пока" или "прощай", боюсь, что я приду домой и уже буду одна, я боюсь всей той боли и темноты, что на меня обрушится после того, как я попрощаюсь с ним. Я честно не знаю, как смогу справиться с этим. Потому что мне плохо даже обычными вечерами, когда мы не рядом. А там… мне даже страшно это представить. Так много страхов, и я буду носить их в себе до того момента, пока все на сто процентов не станет известно.

Мы не так долго вместе, но это самое лучшее и счастливое время в моей жизни. Каждый час рядом с ним на вес золота, я просто не могу от него оторваться, когда приходит время уходить. Иногда мне кажется, что мы надолго.

Я хочу или поругаться и расстаться с ним до Чехии, или же чтобы он не поступил. Очень эгоистично. Просто иначе, мне кажется, я умру. Не физически, нет, ни в коем разе, просто изнутри меня разъест пустота и безумная тоска по нему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

S-S-SAMMERTIME — love you more than those bitches before.

4

Когда он говорит о нас, называя семьей - боже, как это восхитительно.

4

Когда прихожу с улицы, волосы пахнут городской пылью - запах лета для меня. На острове Татышева нашли тихое и безлюдное место, со стволом...

3

Я люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю тебя!

4

Ненавижу все эти разговоры про Чехию. И Чехию я теперь тоже ненавижу, хоть там ни разу и не была.

3

Настроение со вчерашнего вечера без изменений. Все так же все бесит, хочется все и ничего одновременно. Не хочу никого видеть, куда-либо ...

3

ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ!