08 февраля 2013 года в08.02.2013 14:06 1 0 10 2

Я тут поняла, что ни с кем не делюсь.

Во всех смыслах, кроме, пожалуй, еды. Ну, ей грех не поделиться - сама же меньше каллорий сжуешь.

Я никогда не даю никому свою одежду. Что за вздор! Какого кто-то, будь он даже моей подругой, будь он даже моего размера, будет носить мой любимый свитер или попытается влезть в мое платье? Нет уж, извольте. И ваших кофточек взамен мне тоже не надо. Спасибо.

Я никому ни о чем не рассказываю. Точнее не так.

Я никогда не рассказываю о чем-то грустном, я сама всегда смогу разобраться со своим личным дерьмом. Зачем ввязывать в это других, не знаю. Не могу вспомнить, когда я последний раз кому-то плакалась в жилетку. Я, кстати, пару раз пыталась сделать это в блоге (ну а для чего нужен блог, казалось бы, как не поныть в нем?) но и это не вышло.

А родным ничего нельзя рассказывать в квадрате, в кубе, и вообще во всех положительных степенях. А то выходит так - поноешься маме, как все у тебя плохо, как жить тебе трудно, под минутным настроением, сама на следующий день об этом же забудешь, а мама, бедная мама будет думать об этом и себя корить. Ну нет уж. Пусть лучше думает, что я сильно устала. И голова болит.

Я никому не рассказываю о своих любимых фильмах и книгах.

Ну, пожалуй, кроме viewy. Потому что я боюсь, что кто-то скажет, что фильм дурацкий. И главный герой той книги - полный идиот. Или вот, самое любимое: "Эээ… ты читаешь? Тебе заняться больше нечем?". Поэтому я молчу и сижу со своими любимыми героями у себя внутри. В сердце.

А еще я никому не говорю о своих интересах. Это объясняется в первую очередь тем, что у меня нет знакомых с такими же интересами. Нет, нас конечно сближают другие занятные вещицы, но некоторые мои хобби мне просто не с кем разделить. Потому что "я ненавижу готовить блаблабла", "ну нафиг футбол, я лучше дом2 посмотрю" и "а я со школы мхк терпеть не могу". Да не МХК я занимаюсь, не МХК. И к учебе мое рвение никто не одобряет, кроме родных, оф коз.

Иногда я понимаю, что мои следящие на viewy (при условии, что они читают эти нудные длинные и очень редкие посты с буковками) знают меня лучше, чем мои друзья. Безусловно, я очень сильно люблю своих друзей, без них…без них не было бы меня. Но пост не о моей вселенской любви к ним. С ними я совсем другая, эх, гуляй-рванина, вечноулыбающаяся девочка-без-проблем, что тоже является частью меня, но тут, только тут я могу поделиться своей второй частью.

Доброго вечера вам. Виз лав. Пойду учить английский.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUNEJUNE — летняя

16

выходной! вы-ход-ной! как я тебя люблю! сегодня проведу весь день за тем, на что мне давно не хватало времени, например на чтение "феном...

14

Лаш, я ж тебя люблю, зачем ты так со мной? Бомбочка "сакура" - разочарование.;(

14

Привет! В этом году у меня еще меньше времени, чем в том - но вот я пишу пост. На вьюи я кучу-прекучу лет, поэтому, видимо, потребность...

14

О чем ты думаешь? Что ты чувствуешь? Что мы сделали друг с другом? у меня до сих пор мурашки, такие фильмы - редкость.

15

Калеичи - старый город Антальи. Там просто замечательно. Мы потратили на обход города оченьочень много времени, но не пожалели - атмосфер...

14

я, полная стереотипов о Турции, разрушала их этим летом.