08 февраля 2013 года в08.02.2013 12:04 0 0 10 3

Шок, счастье, слезы*

да да да, именно все эти качества в одном. почему?) сейчас я расскажу как меня всртетил Тимур….

и так..все по порядку.)

6 го февраля в 7.30 утра я уже была в Казани.. загорелая и счастливая. сразу написать Тимуру, что я прилетела, у меня не получилось, ибо на счету не было денег вовсе на счету. он даже не знал, что приезжаю я именно 6го. . я не выходила на связь во время прибывания в Египте.)

приехав домой, я поела, и просто легла спать, ибо я была без сил…. а мама, по пути на работу, закинула мне деньги на сотовый.))) проснувшись в 12 часов, я сразу написала Тимуру, что я прилетела. он мне сразу позвонил, и сказал, что в обеденный перерыв приедет ко мне.

я отдавала ему свой ноут, чтобы он сделал мне его, переустановил виндоус, и все дела) позвонив мне, он сказал, что все сделал мне..

в 2 часа он приехал ко мне… я думала, что он встретит меня как - то по -особенному.. ну мечты., вы понимаете меня. тут.. он вышел из машины, обнял меня….мы сели в машину, у нас было очень мало времени… ему нужно было на работу. мы были вместе часа 2, не больше. я сказала, что родители должны уехать, и мы ждали, пока они точно уедут. я не понимала, почему он принципиально так не хотел видеть моих родителей… когда я была точно уверена, что родители уже уехали, мы приехали к моему дому. попращались, и я ушла. он не уезжал. обычно, после того, как я закрывала дверь ворот,. . но тут он стоял. я видела это, я снова вышла к нему, спросила, почему он не уезжает, он ответил, что ждет, когда я точно уже буду дома.. . я ушла…

зайдя домой, я позвонила родителям, что я уже дома, и мама предложила поехать с ними, ибо они не так далеко уехали, а мне, нужно было просто выйти через 5 мин к ближайшей заправки.. . положив трубку, позвонил Тимур.и сказал, чтобы я включила ноут.срочно.я сказал, что сейчас поеду с родителями, но он определенно был против.. сказал, что я не должна никуда ехать) я была в шоке… но согласилась, и позвонила родителям, что я не поеду.

включила ноутбук. и на рабочем столе, я увидела документ, который назывался -"как включишь ноут, зайди сразу сюда!!"

открыв документ. я была уже поражена.там была бродилка. он давал мне ссылки, и мне нужно было найти тот или иной документ на своем компьютере… в последнем документе, была карта, которую он сделал сам. нарисован мой дом.и крест рядом с моей машиной…я была в шоке.

выйдя на улицу…. я увидела лепестки роз…. я была в шоке… дойдя до машины, где заканчиваются лепестки, я нагнулась и увидела огромный конверт…

я быстро пошла домой, чтобы открыть и узнать что же там…

открыв.. я увидела лепестки роз и письмо…..

он меня удивил… я была счастлива

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

88

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

64

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

66

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

68

24го нам был целый месяц)))

66

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

69

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))