08 февраля 2013 года в08.02.2013 06:28 1 0 10 1

Говорят глаза-душа человека. И ведь в правду, есть такие люди в чьи глаза ты смотришь, и видишь их душу. летом я работала в детском лагере при школе, мне нравилось играть с детишками, хотя порой было трудно, не успевала за всеми уследить.Детей было очень много, но практически всех я знала по именам.Была там девочка по имени Диана, моя подруга перед тем как мы пришли туда предупредила, что Диана "исчадие ада".

С чего началось наше знакомство с Дианой? Она, как только я вошла на школьный двор буквально запрыгнула мне на руки. Да, она была не ангелом..Но ёё глаза я помню до сих пор, в первый раз когда я в них взглянула мне стало не по себе. Светлые, очень светлые глаза, серые с примесями различных оттенков голубого цвета.

Практически весь месяц она не отходила от меня. С девочками-сверстницами она не общалась, точнее пыталась, но они её отталкивали.Мне было так жаль её. Она же добрый, чистый ребенок.И то что про неё говорили было не правдой! Диана маленькая, хрупкая девочка с большими, необыкновенными глазами, только с виду такая хрупкая, морально её не сломаешь.

К сожалению я не знаю, как она сейчас поживает, надеюсь у неё все хорошо. Наверно я буду помнить её всю жизнь, такого человека я еще не встречала, маленький ребенок, но эти глаза, в них было столько горя, разочарования.Когда же я спросила, какого цвета мои глаза.она сказала, что они какие-то серые.Хотя я зеленоглазая. Просто я -отражение её.Такой же изгой, которого все отталкивали, видимо она увидела мою серость внутри, моё горе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKKU — Это просто Вьюи блог

8

Привет, меня тут очень давно не было, я думала наверно и не зайду сюда больше, но не вышло.Начну опять вести блог, буду писать свои мысли...