08 февраля 2013 года в08.02.2013 04:05 1 0 10 1

неплохо.

сегодня у меня ахуенное настроение.

даже не смотря на то, что с утра, оно было испорченным.

Я вчера так радовалась, что не иду в школу. Потому что в больницу сегодня надо было ехать. Ноо с утра позвонила классная, начала спрашивать где я, почему я часто пропускаю школу, как я сдам экзамены и тд. сказала чтоб после больницы, я шла в школу.

Потом бабушка начала опять, что типа отчислят блабла.

Но всё же. Я пришла в школу. Оставалось два урока. Меня спросили по английскому. я думала что не отвечу, т.к учебник потеряла. и уже месяца 3, хожу без него. вообще по англ. у меня тройки :D и тут в общем она меня спросила, я всё ответила. йоу. она сказала, что я молодец. меня это порадовало. надеюсь, что 4 поставила. И последний урок, был биология. вела как раз наша классная. Она сказала сдать тетрадь с домашкой. я как раз её сделала. надеюсь тоже на 4 хотя бы. на большее не претендую. я собралась биологию сдавать, потому что это единственный предмет, по которому у меня хорошие оценки.

Мне надо было подойти после уроков и сказать ей. предупредить, что сдаю этот предмет. почему то я думала, что она откажет мне. скажет "ты не сдашь". как это сказала учительница по информатике. Но нет, она сказала "да ради бога, сдавай" и улыбнулась. я просто была счастлива. из-за этого у меня настроение отличное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IFOLLOWYOUU — я вас всех любил. в рот

3

Люблю одинокими вечерами слушать музыку и сидеть тут...

3

черт, как же я давно сюда не заходила

3

и если меня вскроет патологоанатом увидит в сердце любовь, что была она там

3

Is there anybody here Who hears my crying? I'm dying… Is there anybody here? When it's over, over?