08 февраля 2013 года в08.02.2013 03:33 6 0 10 1

Save me`

Все до сих пор не понятно, да и не привычно. То в тебе нуждаются, то нет. Я вроде это принимаю, пытаюсь свыкнуться с мыслью, что ты уже не нужна, а потом бах когда уже все, ты не думаешь о человеке, он снова появляется. И я вроде как рада, а все- таки понимаю, что когда-нибудь все это закончится. От друга ты, наверное, ждешь большего понимания, а уж от лучшего друга еще больше. Вся эта история очень запутанна и продолжается около 3-х лет, и я все никак не могу отделаться от ощущения «навязывания», если можно так выразиться. Каждый день новые мысли, новые страхи и каждый день корю себя за это.

А вообще мне нужны перемены в жизни, причем очень большие. Может быть новый город, новые люди, новые увлечения, но я привязана к этому месту всеми путами. Универ, друзья, родители.

Мне нужна встряска.

я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще вся я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видит меня в своих снах. это так странно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DALEMA — Scraps soul

3

Наследники`

4

Я не хочу доверять людям. Не хочу, чтобы они знали, что случились. Не хочу, чтобы знали мои мысли. Не хочу, чтобы знали, что чувствую. У ...

3

Есть ли у вас песня, которую вы постоянно слушаете? У меня-да. Bastille - No angels , на данный момент номер один в моем плеере. ...

3

Докатилась`

Решила тоже зарегистрироваться на Ask.fm http://ask.fm/id179025312 Так что если будет желание, смело пишите мне вопросы))