07 февраля 2013 года в07.02.2013 22:34 0 0 10 1

Вот и прошел первый день! А я боялась! Не стоило, совсем не стоило. Хочу написать так много, написать то, что не смогу сказать. Может легче станет…
Говорят что эмоциональная боль длятся не более 10 минут, все что следует дальше, наши убеждения! И как ни странно, именно так все и произошло! Я не чувствую боли, первые несколько минут я думала что взорвусь, просто разорвет на части, но нет, живая! А потом, потом просто пустота, и так страшно ничего не чувствовать, как будто не живая. Очень страшно ощущать себя живущей в двух мирах. С ним и без него! А еще страшнее, что первый мне нравится на много больше, и остаюсь я там на много чаще! Вот это уже не нормально!
пыталась вспомнить все и отпустить, но не получилось. Выгуливала Ренольда, проходила мимо места где мы любили с собаками гулять, никогда таких еще эмоций не испытывала! Побежали мурашки по коже, явно ощутила его руку под своим капюшоном, как разговаривали, в голове прокручивался разговор, всё до единого слова помню! Странно, обычно я такого не запоминала, но было так хорошо и так не хотелось отпускать эти ощущения. Но они сами прервались, и вот тогда я поняла. Волосы на затылке поднялись, озноб, хоть и одета тепло была, и слёзы, эти слёзы, которые я просто ненавижу! Внутри переворачивалось все, происходило что то невозможное.
Просто выгуливая собаку, я буду проходить по тем улицам что и с ним когда-то. Жаль, очень жаль! Встретила Алину с Виталиком. Вит. пытался расспросит что со мной. Но я не смогла стоять и объяснять, уверена что он еще позвонит Андрею. А что сделала Алина? НИ-ЧЕ-ГО! Просто стояла и молчала! Спасибо!!!!!!!!!! Придя домой она могла или позвонить или написать. Но нет. Тишина, хорошо, хо-ро-шо! Это много для меня пояснило, к сожалению. Со мной осталось сейчас два человека, всего два человека, которые пока что заменяют весь мир !ах, ну да, еще моя мохнатая и такая теплая морда.)))
Еще так много хочу написать, но пока что нет сил! Пока что.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLIALENDEL — Это просто Вьюи блог

2

Господи… пожалуйста…. я уже не могу так… честно.. как же мне больно… тяжело.. мне так еще никогда небыло… п...

4

разочаровалась в своем отце, не думала что будет так...

3

Давно не разговаривала с подругами, просто так, по душам! Я знаю почему, потому что нет людей которые поймут, за который смогу порадовать...

2

А знаешь почему тебя тянуло именно к нему? Потому чт...

2

Вот есть человек а тут бац, и нет его. Сегодня после звонка Влада я просто не поверила. Я не могу поверить до сих пор.. Мне безумно жаль ...

2

а судьба то нас испытывет. ничего. справимся. я знаю. как-то да будет, по любому.