07 февраля 2013 года в07.02.2013 20:49 5 0 10 1

мы чистой правде очень рады нам честность душу разжигает но только вот от чистой правды почти всегда лицо страдает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-MORPHINE — Гори в аду

35

меня просто разрывает изнутри

39

Господи, как хорошо жить, когда ничего не болит. Ка...

37

и сто противоречий. и тысячи оправданий.

37

сжалась бы котенком- клубочком да у твоих ног что же ты, дурачек, не берег меня в свое время что же ты меня не сберег

45

знаешь,это тоже самое,что и ошибиться дверью. тольк...

33

Можно простить человеку все, кроме отсутствия.