05 февраля 2013 года в05.02.2013 20:59 5 0 10 1


Мне 20.

Я где то между 20 и 27. Я в центре - почти подросток или почти тридцатилетнее "тетище".И с каждым шагом я становлюсь на час/минуту/секунду старше

Моё внутренее нутро начинает дико нервничать, мне как даме это положено, пусть не в самое страшное время, которое можно себе представить.Но все это полнейшая ерунда и не в этом дело, а дело в понимании себя.В том, чтобы соответствовать себе, нравиться себе, уважать и любить себя. Поверить в себя. Но это приходит с возрастом. А пока - ты просто баловень судьбы, шатающийся по городу.

И я, скорее всего, ещё подросток.

Я люблю ничего не делать, люблю колу, люблю наполнять свой желудок, а потом часами умирать в тренажерном зале, люблю курить и спать до обеда. Но я полюбила и работу, и график, и какую-то дисциплину.

Да, я искренне верю в теорию Юнга - человек меняеться каждые 7 лет. И в свои 20 я поменялась, не сильно, но мировоззрение пошатнулось и принципы поменялись. Ориентиры сместились и цели стали четче. И я уверена, что в 28 произойдёт что-то ещё.

Но..это всё? в 20 меня щелкнуло, и семь лет разгребать это? И ничего волшебного больше не произойдет? Просто щёлк, и всё? А дальше сама? Это типа пинка под зад? Типа - ты была не прав, и во всём ошибалась, теперь семь лет старайся смириться с этим, и направить жить в нужном русле.

Это же крах! Как, куда? Что? Что делать то? И кто я теперь?

Да, мне..страшно? Я не из тех, кто уверенно идёт по-жизни, и не из тех, кто аля -будь что будет. Я люблю знать наперёд, и быть уверенной в чем-то, что хочу сделать/делать.

Но так не бывает, и я вот я сижу у компа в два ночи, смотрю сериалы и пишу глупые посты. Потому что искать работу - нудное занятие. Работать начинать - сложно. Я не люблю знакомиться с людьми, хоть у меня и хорошо получается ладить.

Или может будет что-то другое, если захотеть, подготовиться, постараться.

Впереди долгих семь лет, и хоть я и останусь подростком - это, наверное просто женское, но я буду и шагать к своему тридцатилетию, стараясь жить, и жить красиво. По-своему, так как будет нужно и будет нравится мне, стараться быть счастливой, становиться лучше, учиться, больше читать и писать, и буду стареть, ну, точнее, пока ещё - просто становиться старше.

Ладно, у меня есть ещё пара недель, чтобы поразбираться в себе. А потом работа, последний хвост, диплом, и в путь - в большой мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARISUATATA — me gusta

3

Апатия. Пожалуй, с этого и начнём. Мб уже и не актуально, и апатия у девушки уже прошла, на что я надеюсь, но тем не менее. Апатия. Э...

5

Мне 20. Я где то между 20 и 27. Я в центре - почти подросток или почти тридцатилетнее "тетище".И с каждым шагом я становлюсь на час/мину...

6

дымная, полуголая

9

не ну, прикинь, а как раньше люди жили? Пришел человек домой, зажег лучину, сел, сидит… И ему ОХУЕННО! Ему хорошо.

5

Ничего не происходит. Ничего не происходит. Ничего не происходит. Но должно же произойти хоть что-нибудь?? Трудно быть счастливым, когда ...

5

и прекратите трепать слово "хардкор". Иначе, оно, как и "любовь", станет пустым и бессмысленным.