03 февраля 2013 года в03.02.2013 23:21 1 0 10 1

Начало первого ночи, я начинаю понимать, что даже если встаю в воскресенье пораньше, к понедельнику мне не выспаться. Просто потому что нет. Вообще не хочется спать.

Мама подогнала мне пищевую добавку. Такие большие капсулы, которые спобствуют сжигаю жира. Рекомендуются перед тренировками. Вообще ссу их пробовать, но чё-то нравится мне издеваться над собой, так что завтра начинаю курс. Посмотрим, что выйдет.

Сегодня папан заметил ожоги. Наругал и порешал, что я дибил. Сестра после всего этого зашла ко мне в комнату и серьёзно попросила сделать ей тоже. Она странная. Я объяснила ей, что это ожог и уже неделю болит. И всё это больно делать. И шрам на всю жизнь. Но она всё ещё хочет его. Я просто боюсь, что пока меня не будет дома, она сделает это. Надо будет завтра припрятать дезодоранты подальше. Оня прям загорелась этой идеей, понимаете?

Подарочки одноклассницам я доделать не успела. Восемь штук готово, три посреди готовки. Думаю, подарю их 12 февраля. Вроде как и 14 скоро, и удобно, потому чт физ-ра, и всё можно провернуть в раздевалке. Ну, чтобы без парней.

50 оттенков серого мне не понравились. Пока что я прочла порядка 200 страниц, и мне не нравится. Думаю, я дочитаю до конца, может, даже всю трилогию, и мне понравится, но пока нет. БДСМ меня смущал всегда. В том плане, что я конечно люблю, когда оба партнёра во время секса ощущали всё, были в страсти и кричали, но если этот крик от удовольствия, а не от боли.

И меня расстроило то, что сначала представление о героях было одно, а потом они поменялись. Как люди в жизни разочаровывают, когда узнаёшь их лучше, так и тут. Но я дочитаю. К концу недели первая книга будет уделана.

Просто обидно, что даже секс не вызывает во мне эмоций. Обычно я даже на фанфиках (!) с сексом просто ащащащ. Ну, знаете, появляется это чувство внизу живота. Некое желание, хотя вроде просто читаешь. Круче любой порнушки, а тут это не впечатляет меня.

Хотя я вижу эти чувства в них, "глубокие" любовные переживания и прочее. Однако, это всё какое-то неправильное у них, испорченное.

В общем, я отчаливаю.

Сладких снов♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

METEORA — Пройдемте в сад? Я покажу вас розам.

67

Всем привет :) Уже боюсь считать, сколько лет этому блогу. Вроде, 7ой пошёл. Я продолжаю учиться на филфаке и вроде бы все хорошо....

67

Жизнь странная такая, ей богу. Уже пять месяцев снимаю квартиру со знакомой в самом сердце города. Для меня это был своего рода тест-дра...

66

Сколько меня здесь не было? Лет сто, наверное. Нашла себе работу в коллцентре, важные дела тут творю :) столько всего происходит в жизни,...

70

Итак, меня не было здесь месяц, и столько всего за это время произошло *__* У меня был день рождения 11 марта, и я вот подумала, как же ...

73

Я трусиха

67

Этот момент, когда чертовски классно знаю, что делать ближайшие полгода здесь, но не имею никакого понятия о том, где и что учить. Пардо...