03 февраля 2013 года в03.02.2013 22:03 2 0 10 6

любимый мой. вдохновение мое

—Да я гребаная фетишистка

— и что же является твоим главным фетишем?

— желание, в глазах моего мужчины. эрекция. Когда меня хотят.

Ох. Какого это, ощущать твердость у него в штанах, сидя сверху. Проводить пальцем по низу живота, и чувствовать, как напрягаются его мышцы. Дразнить его. Видеть наслаждение на его лице, когда обхватываешь рукой его член.

Когда он лежит сверху, в одежде, и ласкает твой сосок. А ты, вместо того чтоб стонать во весь голос, просто прикусываешь губу, закрываешь глаза да подставляешь шею для поцелуев.

Когда ты сквозь джинсы, чувствуешь его эрекцию и сжимаешь его член, а он шепчет тебе на ухо «шлюха». И ты понимаешь, что имеет в виду он не оскорбление, а что-то другое. Что ему это нравится, то как ты себя ведешь.

Этот экстрим, когда ты размазываешь каплю смазки, выступившую у него на головке, в этот момент в комнату заглядывает твой папа, но к счастью одеяло все скрывает.

Я поняла, что имеют ввиду, когда говорят что то вроде «он оттрахал меня пальцами». Когда он вводит в тебя сначала один палец, потом второй… Сначала нежно и медленно, а потом резкими рывками.

Когда ты хочешь чтоб он тебя оттрахал так, чтоб потом ходить не смогла. Хотя знаете, у меня раньше склонностей к мазохизму не наблюдлось)

Это чувство безудержно нежной любви, но вместе с тем просто какой-то животной страсти поглощают тебя, и ты думать ни о чем не можешь, кроме как почувствовать его в себе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZELTEA — я -воплощение порока

144

Вечер переставал быт томным

130

Гребанное фуд порн

79

Если бы любовь что то меняла, то у мужчин не начинался бы хламидиоз после мальчишника.

77

Тыквенный крем суп Запечённый хек Куриные потрошки в сливочно-сырной подливке с рисом Шоколадный кекс Сублимация мать ее Готова ...

50

В очередном поиске очередной работы. Гала-ужин. За столом диалог «ой, да, когда танцуешь, кушать хотеться начинает…» Ой, дамы, в...