03 февраля 2013 года в03.02.2013 21:59 1 0 10 1

зачем я думаю так много об этом мудаке, которого я не любила за всё то время, что мы были вместе?почему я никогда не могу жить просто для себя, не изводить себя мыслями?

ему же уже нравится другая, он не вспоминает меня, так почему бы просто не забить?мне просто обидно, что люди так быстро находят тебе замену и без проблем живут дальше.мне обидно, что я так долго отхожу, а этому уёбку вообще похуй.

я устала испытывать эту злобу, во мне итак слишком много плохих мыслей, я больше не хочу ненавидеть его имя.я больше не хочу ничего испытывать ни к кому.я хочу, чтобы мне было безразлично.я хочу понимать это как "ну был такой чувак.это уже в прошлом, надо продолжать двигаться дальше. "я хочу, чтобы мне было похуй.

и вообще

я устала трепать себе нервы и лить слёзы по каким-то ебланам.на кой чёрт я постоянно это делаю? меня заебало кого-то любить, я больше не хочу никого любить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ETERNAL-YOUTH — вы кто такие

33

как им сказать, что я не хочу просыпаться рано потому что не хочу видеть эту убогую реальность?

34

Постоянно забываю, что я - единственный человек после мамы, который может обо мне позаботиться так, как никто бы не позаботился. Что я ...

25

В данный момент на пике. В данный момент хочется отмыться от всей грязи, которая меня коснулась. Той грязи, с которой я жила 2 года и с...

31

Сегодня я переборщила и меня сейчас вырвет от етого всего

30

надеюсь я хоть не разучилась любить искренне, доверять полностью, рассуждать по счастливому, а не так