03 февраля 2013 года в03.02.2013 19:08 1 0 10 4

Tumblr о Даниле Козловском в роли Дмитрия Беликова

" Я думаю, что Данила - ИДЕАЛЬНЫЙ Дмитрий. Абсолютно идеальный. Я всегда не могла определиться насчет того, кто по-моему мнению, хорошо сыграет Димку. Многим нравился Бен Барнс. Он был хорош, но Боже мой. Данила просто…идеален. "
______________________

" Я была очень сердитой фанаткой, пока не поняла, как горяч Данила Козловский на самом деле… Я имею в виду, ДАВАЙ! Посмотри, как сильно он похож на Дмитрия ! Он идеален для него и полностью достоин обморока. И ОН РУССКИЙ ! ТАК ЧТО ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕНАВИДЕТЬ! О, вы не получите Бена Барнса? Может Данила лучше чем он?! "
_____________________

" Люди, которые скулят о том, что Бен Барнс не будет играть Димку, заткнитесь. Во-первых, Данила - русский. Русский! У нас есть настоящий, черт побери, русский актер, чтобы сыграть нашего Русского Сексуального Бога. Бен Барнс - англичанин, поэтому нет. Во-вторых, Бену Барнсу 31, следовательно к последнему фильму сколько ему будет? 39-40? Как сороколетний будет играть 24-летнего? А так же гигантский разрыв между возрастом Зои Дойч, которой сейчас 18. "

Перевод: Анастасия Макфинова

найдено

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

337

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

215

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

189

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

194

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.