03 февраля 2013 года в03.02.2013 12:06 5 0 10 1

"по-пьяни" - это чрезвычайно глупая и неправильная отговорка. если учесть мое вчерашнее состояние, то, что мне три раза предлагали покурить траву и два раза поехать к телочкам, и то, что я каждый раз отказывался, то можно сделать выводы, что все дело только в принципах. я не собираюсь изменять, будучи трезвым, зачем мне изменять будучи пьяным. это мой принцип.
" я не изменяю своему парню трезвой, но я изменила ему по-пьяни", потому что, видите-ли, алкоголь он вот это очень бьет по мозгам и это самое "я перестаю себя контролировать", и мне "так жаль, что так произошло", так жаль… сущий бред. женщины, вспомните самого некрасивого и дотошного парня в школе. как вы думаете, вы сможете с ним поцеловаться будучи пьяной, будучи просто вдребезги пьяной? да никогда! никогда, ни при каких обстоятельствах, в самом убитом состоянии, вы не пересечете интимную дистанцию навстречу человеку, при виде которого вас тошнит. и все тут.
такие у вас парни значит, дорогие, такие у вас отношения…
любящее по-настоящему тело, будь он парнишей или девушкой никогда не изменит телу, которое он считает самым лучшим и самым главным в своей романтической жизни. ни с кем, ни со мной, ни с Тимберлейком, ни с Паттинсоном, ни с кем…
намек ясен

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBYEAPATHY — this is my republic

4

wtf

ни за что на свете не соглашусь сейчас разобраться в себе. пусть мысли так и летают в вихре дальше, мне все равно. что будет, то будет. п...

5

mind of art. george condo

не скажу, что я был знаком с творчеством Джорджа Кондо до того, как он оформил обложку последнего альбома Канье, но после того, как я узн...