03 февраля 2013 года в03.02.2013 06:59 5 0 10 1

в последнее время всё хорошо. вот всё легко и так, как надо. нету этой былой напряжённости, какого-то непонятного отчаяния и поиска чего-то лучшего. наконец появилось ощущение, которое можно назвать "здесь и сейчас". я живу в данную минуту, сегодняшним днём и получаю удовольствие. раньше у меня этого сроду не было. и я сейчас безумно от этого счастлив.
следующий пункт, который следовало бы выделить, это то, что произошло в Новогоднюю ночь. а произошло новогоднее чудо. произошло то, до чего я давно стремился и очень желал. я собрал по частице из разных уголков своего круга общения, и магическим образом объединил это в одно целое. теперь же я получаю огромное удовольствие, наблюдая за тем, как люди, ранее не догадывающиеся о существовании друг друга, теперь общаются так, будто знакомы вечность. HC, все дела, я вас люблю.
ну и последняя тема, не выделив которую, я был бы не собой, это девушки. в последнее время, я слишком заигрался в свои игры на повышение самооценки. такая себе игра, где ты должен заработать как можно больше очков, и пополнить свой банк, законсервировать счёт и сравнить с итогом, например, прошлого месяца. на этот раз я заработал очень много нелегальных очков, силой чужих страданий и переживаний. именно в данный момент я чувствую себя старшеклассником, который отбирает у младших, слабеньких детишек их игрушки, которые они любят всем сердцем; отбирает, бросает на пол и топчется по ним с диким хохотом. но потом звенит звонок на урок и этого старшеклассника затягивает совсем другое, он полностью забывает об этих детишках, которые валяются на полу, рыдают и собирают остатки от своих любимых игрушек, в которые была вложена вся детская, слепая и искренняя любовь.
но ничего уже не изменить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBYEAPATHY — this is my republic

4

wtf

ни за что на свете не соглашусь сейчас разобраться в себе. пусть мысли так и летают в вихре дальше, мне все равно. что будет, то будет. п...

5

mind of art. george condo

не скажу, что я был знаком с творчеством Джорджа Кондо до того, как он оформил обложку последнего альбома Канье, но после того, как я узн...