01 февраля 2013 года в01.02.2013 20:28 1 0 10 3

малыш… у меня не хватит словарного запаса, что бы поздравить тебя.

тебе уже 19 и, о боже, я должна это сказать, я старше тебя, хах. знаешь, я почти не знаю тебя. в смысле, я конечно, думаю, что знаю, ведь все ваши песни, интервью, выступления много говорят о тебе. и я, безусловно, думаю, что знаю тебя хорошо и тебя настоящего. но давай посмотрим правде в глаза, пока я, хотя бы, не увижу тебя в живую, я не пойму, какой ты. так что желать тебе чего то, не зная, чего ты на самом деле хочешь…

… поэтому я желаю тебе счастья. я не знаю что именно тебе принесет это счастье. быть может любимая и любящая девушка, здоровье, благополучие в семье. может для тебя счастье, когда счастливы твои родные и близкие. быть может… я не знаю. это что то твое, и это что то сделает тебя счастливым.

Хаз, просто светись изнутри. заряжай нас своим настроением. заставляй улыбаться, улыбаясь. заставляй плакать от радости и гордости за тебя, за вас. заставляй смеяться. заставляй нас быть счастливыми хотя бы от того, что счастлив ты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КУДРЯВЫЙ МАЛЬЧИШКА С ЯМОЧКАМИ НА ЩЕКАХ, БЕЗУМНО КРАСИВОЙ УЛЫБКОЙ И ГОЛОСОМ, ОТ КОТОРОГО ПОДКАШИВАЮТСЯ КОЛЕНКИ.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШ, КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВИЛ СВОЮ МЕЧТУ ВМЕСТЕ С ЧЕТЫРМЯ ТАКИМИ ЖЕ МАЛЫШАМИ, ТЕМ САМЫМ ПЕРЕВЕРНУВ МОЮ ЖИЗНЬ С НОГ НА ГОЛОВУ.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA-T — Fuck it