01 февраля 2013 года в01.02.2013 19:04 1 0 10 1

Встреча состоялась в Ноттингеме, куда Зейн отправился, чтобы попытаться навести порядок с Перри после того, как 21-летняя австралийская официантка Кортни "CJ" Уэбб дала развернутое интервью таблоиду сказав, что у нее был секс с Маликом в его доме в Лондоне, в то время как Эдвардс была в отъезде.
Little Mix были в Ноттингеме на концерте 28 января, в рамках тура 2013 года по Великобритании, который начался 24 января.
The Daily Mirror сообщают, что после того, как Эдвардс и Малик встретились в Ноттингеме, она послала его куда подальше, и он не был приглашен на концерт Little Mix в Ноттингеме, также он не приветствуются на остальной части тура Little Mix.

Перед скандалом, Малик и Эдвардс часто говорил в интервью, что они влюблены и очень счастливы друг с другом. Но после того, как произошел скандал, Эдвардс и Малик публично не прокомментировали статус их отношений. Тем не менее, это всего лишь вопрос времени, когда один или оба из них сделает официальное заявление, так как это тема, будет обсуждаться до тех пор, пока они находятся в центре внимания СМИ.

Безымянные источники говорят СМИ, что близкие друзья Эдвардс и члены семьи посоветовали ей сбросить Малика.

Перед концертом в Ноттингеме, Эдвардс по сообщениям, заявила в ответ на вопрос о том, как она чувствовала себя: "Я в полном порядке".
Но все по-видимому, не "совершенно нормально" между Маликом и Эдвардс. Отсутствие Малика на концерте Little Mix в Ноттингеме указывает, что он и Эдвардс либо переживают из-за этого испытания или распались окончательно.
Неназванный источник рассказал Daily Mirror о встрече Эдвардс и Малика в Ноттингеме: "Они провели время вместе, но Зейн не пришел на шоу. Поскольку каждый из них озабочен тем, что он в настоящее время закрыт".

Взято [x]

Я буду надеяться на лучшее.

Эта девушка не такая уж превликательная. Как Малик мог с ней переспать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WINCHESTEROVNA — النفسي

132

Iron man

81

Привет ребят! Хочу поделиться с вами крутым пабликом с отличной музыкой. Паблик создала моя хорошая подруга и вьюи-блогер Hollywoood . Д...

82

Robert Downey Jr.

78

-Божественный ход. Божественный ход? Думаете, у вас вообще остались какие либо ходы? Вы можете убить Они, но меня? Меня? МНЕ ТЫСЯЧА ЛЕТ, ...

83

-Я видел K. А вы видели? Он то серьёзный тип, то угрюмый, такой пожилой джентельмен. Он ещё улыбается вот так.

96

Сегодня, в первый день весны свой День Рождение празднует неповторимый Д женсен Э клз. Сегодня ему исполнилось 36 лет. Мужчина в самом ра...