31 января 2013 года в31.01.2013 21:16 1 0 10 1

Нет времени объяснять почему я пишу впечатления о вчерашнем El Clásico так поздно, но все же… Ждала матч с нетерпениея нервничала за Бааааааарсочку *________* свою любимоюнеповторимую и тут тадам все началось торжественное начало и збс тельные коментаторы что не мало важно (Генич ты просто космос: з)

первое что огорчило это желтая карточка Пикеше на первой минуте (ибо я боялась повторения истории с Реалом Сосьедадом) но этот факт не помешал Жерару просто шедевернально играть в матче (как по мне был одним из лучшим)
Вообще игра была довольно таки жесткая, напряженная; игроки как по мне нервничали совершали нелепые ошибки. Первый тайм на одном дихании прошел.

А потом началось просто ошеломляющая игра со второга тайма, за мячем не успевала следить. И конечно потрясааааающий гол Сеска не мог не радовать мою душу и серце которое с каждым ударом в створ ворот Пинто замирало)

Как по мне судья был не справедлиив: у Барсы было 4 фола - получили 4 горчичника, у Реала 17 (или сколько там) - 4 карточки но последние безусловно жестче играли!

Месси нормально не дали поиграть, защита Мадрида всегда прессинговала =.=
Барса хорошо играла, но видно что постоянная тактика сине-гранатовых на Реал не особо действует, язык не поворачивается сказать что Реал плохо играл НО БАРСА ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ!!! Особенно из сливочных выделился Варан, автор ответного гола Барселоне.

А в целом это просто невероятное зрелище, когда уже ответный мааатч на Кэмп Нооооооооооооу, тогда победа наша 100 % :3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAMILLEE — you are only exception

14

Тито не уходит, он просто концентрируется на главном матче своей жизни. Адрия Виланова

12

Merci Abi ❤ grande

Когда Он возвращался на поле после рака, я плакала и апплодировала у экрана телевизора. Спасибо Аби за его силу, волю и мужество! Он заст...

11

Уровень мимимишности просто зашкаливает *_*

Сын Месси, Тьяго смотрит на дочку Сеска, Лию

11

Няшимилаши *______*

11

The best player in the world Thanks Becks, You ar...