30 января 2013 года в30.01.2013 17:49 9 0 10 1

Свет мой зеркальце, не говори так громко, не хочу, чтобы окружающие комплексовали!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNDERAGE — Это просто Вьюи блог

57

Все мужики влюбляются. (Сука-любовь зла.) Этот сопротивляется - Выпил, включил "козла". Этот задвинул а'лкоголь (Страсть победила с...

57

Надо быть строже к людям. И больше себя ценить: если вначале продешевишь, в конце это слишком дорого обойдется.

57

Мужчины, не ищите "Ту самую" по клубам и барам! Та самая, вкалывает сутками на работе! Заберите ее от туда.

60

Мне, если честно, наплевать на ком ты спишь И уж тем более - кого ты возбуждаешь. Лишь только знать бы для чего ты мне звонишь? И для ...

63

Кто понял жизнь - бросил работу!

54

Существуют позы и позиции. Занимайте правильную позицию и вас никто и никогда не поставит в неправильную позу!