29 января 2013 года в29.01.2013 20:34 7 0 10 3

очередная смерть

слушаю Синатру, курю в квартире и тушу окурки об стол, ем варенье ложкой, плачу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам