29 января 2013 года в29.01.2013 19:48 3 0 10 1

Опять в отношениях переломный момент мы на грани "вместе и не вместе" очень тяжело, мне дико плохо, я боюсь что мы снова растанимся я не хочу этого я люблю тебя, я просто хочу чтобы наши отношения были на другом уровне, как раньше

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BORYAMOUSEEV — Важен каждый.

18

Уехала

15

ВАХАХАХХАХАХАХА

Я худею

19

Мы встретились, когда мне было восемь, Он новеньким в наш класс тогда пришел, Сентябрь, листья желтые и осень… Тогда он первый ...

16

Печаль напала прямо, что делать не знаю

21

че то так херово себя чувствую, так скучаю сильно

19

Интересно почему блог переворачивает мои фото ?