Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAXAAAA — ∞

5

как меня бесит когда не разберутся в проблеме и начинают искать виноватого, что ты выяснять. почему нельзя просто взять и во всем разобра...

6

в это дыму дай я тебя обниму

3

не пиши the end я придумаю heppy end

5

ахаахаххахх

Про беременность и роды. Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяц...

5

спасибо тебе

5

Общение 21 века - мб в сп? - хз