27 января 2013 года в27.01.2013 22:05 0 0 10 4

Сегодня мы с Владом впервые сильно поругались. Дело дошло до того, что я стояла оперевшись лбом о стенку и ныла. Это было ужасно, признаюсь я вам((

Я была в это время у него дома и ему не понравилось мое поведение перед его другом. После чего он решил меня тупо игнорить.

Он лежал на кровати, я легла рядом. Никаких эмоций… Я встала и спросила тихонько, в чем дело. Он ответил, что всё нормально и продолжал не обращать внимания… Я села у его ног, опустила голову, тем самым показав, что мне грустно и я действительно не понимаю, что происходит, но и это ничего не изменило…

Потом пришли его друзья. Один из них, который живет с ним, пошел на кухню готовить и я присоединилась к нему. Мы немного поболтали, но мое терпение вышло и я начала собираться домой.

Я уже обулась и одела шапку, как подскочил В. и грубовато сказал, чтобы я разделась. Я спросила, зачем, если ко никакого внимания. Он ответил, что всё нормально и он не понимает о чем я. Потом все-таки выяснилось, что виновата я. Быстрыми движениями я сняла одежду и мы зашли в отдельную комнату. Начали разговаривать..

Т.к. я и вправду ничего не понимала, то по началу разговаривала мы спокойно и понимающе. Но после он меня просто вывел! Мы начали ругаться на повышенных тонах. Он меня обвинял за мое поведение и я попросила, чтобы он привел пример. Он сначала нервничал, что-то бубнел. Мне было так не приятно. Я чувствовала себя ужасно. Потому что сидеть тупо одной в комнате, где твой парень болтает со своими друзьями, послав тебя нахуй - пиздец как ненормально! Я стояла, высказывала ему всё это и по щекам у меня текли слезы. Потом, как и писала выше, я отвернулась к стенке. Он сразу подошел ко мне, обнял и извинился. Сказал, что подумал и понял, что не прав.

После того, как я успокоилась, сидя у него на коленках и чувствуя, как его руки то слезы мне вытирают, то по волосам гладят, мы подвели итог ко всему.

Я люблю его за то, что он признает свою неправоту, когда это нужно, а не ломается и не включает гордыню. Люблю за то, как успокаивает. Его объятия невероятно уютные и теплые. Там я чувствую спокойствие.

Ненавижу ругаться с ним. Но примирение сладко)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

23

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

31

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

23

как же я хочу ребёнка…

24

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.