27 января 2013 года в27.01.2013 17:10 3 0 10 1

по телеку речи о том, как нам всем жить охуенно, но стране явно приходит пиздец, и об этом не скажут по первому

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKAPONIKA — от души

54

э вы че ахуели чтоли, харош пиздить

46

ну нихуя, фотки с блога моего хуярят в паблик. мда

40

в моих зрачках ни грамма адеквата, смотришь в пол, ...

37

это винтовая панихида и без спирта нету флирта

39

я типа скучаю, вспоминая тебя ночами

38

ты захочешь вернуться,но пойдешь нахуй