26 января 2013 года в26.01.2013 22:38 0 0 10 1

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Я телец по знаку зодиака.

"Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет из мирится со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни."

Терпеливая не со всеми. С одними я прям как ангел. А с другими с пол оборота разнесу в пух и прах.

"Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед перед тем, как делать выводы."

Да, да и еще раз да. Чувства и эмоции это мое все. Только на это наверное и операюсь. Раньше во мне была логика, но теперь от нее мало что осталось. Для других я привожу аргументы. Но для себя - только чувства.

"Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменной ситуацией."

Что-либо возражать даже и не буду, это по меня.

"Они скрытны, когда речь идет о их личных делах, даже если они и разговорчивы. Великодушны, но в тоже время жадны, собственники. Необходимо учиться правильному балансу: "давать - брать".

Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков."

Скрытность - о да. Но не думаю, что жадная. Не водилось эта черта за мной. И здравый рассудок наверное только в экстремальных ситуациях.

Я думаю, что я практически типичный Телец. Со своими особенностями, но так и должно быть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NYEULOVIMYEMYSLI — Неуловимые мысли

26

Выживут только любовники

Как же я понимаю Адама, из фильма "Выживут только любовники". Он устал от людей, он не хочет с ними общаться, видеть и слышать. То же сам...

11

Хоккей

Российские хоккеисты сегодня снова меня порадовали. Отлично сыграли. Вот сижу, я за них переживаю. А ведь скоро, в 2016 году Чемпионат ми...

11

13 мая было день рождение. Спасибо, тем кто поздравил. И большое спасибо, тем кто НЕ поздравил. Потому что вы мне показываете, как поступ...

11

В скромности - сила.

12

С помощью луны я буду приманивать звезды. В погоне за месяцем они будут оставлять красивые хвосты, а я загадывать желание.

12

Дни, которые делают нас живыми

Сегодня был прекрасный день. Не каждый вечер, когда едешь с работы, ты ощущаешь теплое, ласковое солнце. Проезжая по сельской местности, ...