26 января 2013 года в26.01.2013 21:37 1 0 10 1

Когда я поступила на первый курс, я начала общатся с девушкой по имени Катя. На тот момент Катя встречалась с молодым человеком, который, как я позже узнала, живет в Киеве. То есть между ними было 600км. Но у них были отношения, он приезжал в Днепр или она в Киев почти каждые выходные. Тогда мне казалось что это так круто-отношения на расстоянии- вроде бы и любимый человек есть, и свобода, и романтика. Классно и удобно. Не так ли?

Так вот ребят, спустя два с половиной года я могу сказать вам с полной уверенностью-это не так.

Между нами не 600 км, а всего лишь 147, но это адски. Ужасно, когда не можешь подержать любимого за руку или положить голову ему на плечо. Невыносимо, когда не можешь посмотреть ему в глаза.

Мы засыпаем в разных постелях, за нашими окнами — разные города, разные лица. Мы не можем, как нормальные пары встретиться вечером и погулять по вечерней набережной. Мы не можем уснуть, обняв друг друга.

Но ведь есть "Мы". Это когда ждешь встречу 2 недели, и то время, что ты с ним-настоящее счастье. Когда ему не нравится что ты куришь, и ты не куришь. Это когда каждая ночь без него превращется в пытку, но просыпаясь и глядя на экран мобильного, видишь смс от него и становится так легко и хорошо.

Я читала множество цитат про отношения на расстояние, и все они о том, как это тяжело или плохо, или еще что-то. Но ведь в то же время это чудесно. Ты ценишь время проведенное вместе, больше чем другие пары, потому что знаешь что завтра вы не увидитесь. Да я даже обижаться на него долго не могу, потому что это получается пустой тратой того времени, что у нас есть.

Я не говорю, что не хотела бы жить в одном городе, но я ценю то, что есть у меня. Я ценю его и наши отношения. Я ценю нас.

Ах да. Я бы хотела закончить весь этот скомканый бред цитатой Минаева:

"Километры — лучшие афродизиаки." Уж поверьте, я знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZELTEA — я -воплощение порока

142

Вечер переставал быт томным

128

Гребанное фуд порн

77

Если бы любовь что то меняла, то у мужчин не начинался бы хламидиоз после мальчишника.

75

Тыквенный крем суп Запечённый хек Куриные потрошки в сливочно-сырной подливке с рисом Шоколадный кекс Сублимация мать ее Готова ...

48

В очередном поиске очередной работы. Гала-ужин. За столом диалог «ой, да, когда танцуешь, кушать хотеться начинает…» Ой, дамы, в...