26 января 2013 года в26.01.2013 20:36 0 0 10 3

Добрый вечерок что ли.

День закончился так, как я совсем не ожидала.

Вообще если по порядку, сначала все было скучно, школа, неплохие разговоры с Кером, потом с мамой пошли сфоткались на визу, посидела мальца дома и на каток.Поехали с Крис.Приехали туда часов в шесть, народу знакомого мало.Одноклассница по кличке Бабуля да Никита.И с Никитой мало болтали, фиг с ним.Катались уже часа два, и вот, около восьми как подъезжает Антон.Я лично с ним знакома до этого не была.Вообще это 18-летний лучший друг Макса, который Анин бывший, и по которому всё лето сохла Крис.Антон оказался очень хорошим и веселым парнем, как человек он мне очень понравился.И так втроем мы катались где-то полчаса, периодически еще подъезжал этот Макс и Костя.

Всё, выключили свет на катке, закрывают, народ разъезжается, мы остались.Как придурки.У них возникнула гениальная идея разогнаться и прыгнуть в снег.Мы с Антоном остались, у меня телефона два блин в карманах и он не хотел, а остальные поехали.Максим подтолкнул Крис, видели бы вы ее счастливое в тот момент лицо.Расходимся, они все на машине Антона, а мы на автобус.И он сказал позвонить, если автобуса не будет.Ну мы посмеялись, разошлись.

Стоим на остановке, автобус только через 20 минут.Холодно.Давай думаем дойдем до следующей остановки, недалеко же.Отходим мы значит, и через две минуты пролетает мимо нас наша маршрутка.Две чертовы минуты все решили.И мы, как лохи, топали еще около 20 минут до площади.Откуда есть автобус прям до дома нашего.Сидим ждем, автобус тоже еще не скоро.Устали, замерзли.Решили позвонить все-таки Антону.Крис мялась, но я наорала, что замерзла и она позвонила.Он сказал, мол без проблем, скоро будет.Ждем, и еклмн за две минуты до его приезда приезжает нас автобус.Две минуты.Ну мы послали их в жопу и поехали на Антоне, не зря же он сорвался к нам.

Осыпав его благодарностями, прыгнули к нему в машину и он довез нас быстро.Очень хороший парень.

И вот ко мне он добавился сразу вк, болтаем по фигне.И Макс написал!Макс!Анин бывший, я общаюсь с Аниным бывшим, лучше чем она.Чудеса, хотя это даже смешно, она же с Леонидом общается.

Хорошее завершение дня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...