26 января 2013 года в26.01.2013 19:02 4 0 10 1

кто-то гонит по насваю, кто-то просто гонит, кто-то гомик под поникой мутит средства на орбит

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKAPONIKA — от души

54

э вы че ахуели чтоли, харош пиздить

46

ну нихуя, фотки с блога моего хуярят в паблик. мда

40

в моих зрачках ни грамма адеквата, смотришь в пол, ...

37

это винтовая панихида и без спирта нету флирта

39

я типа скучаю, вспоминая тебя ночами

39

ты захочешь вернуться,но пойдешь нахуй