26 января 2013 года в26.01.2013 17:57 5 0 10 1

если это твой человек, он всегда найдет для тебя время. если это твой человек, он почувствует когда ты нуждаешься в нем. если он не пишет и не звонит, он не мудак, он просто не тот

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHABERS — Это просто Вьюи блог

32

Забудем всё, прошу, прости

29

я снова и снова разочаровываюсь в тебе

28

ААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААА ХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХ ВСЯ ЖИЗНЬ КАК АХАХАХАХ

29

АХАХАХАХХААХХААХ