26 января 2013 года в26.01.2013 17:55 1 0 10 2

Доброго времени суток вам.

Я сдалаааааа! 3 экзамена из 4х сданы на отлично!!! Остался английский, но в нем я уверена. Хоть в чем-то. Сегодня в 3 часа дня сдавала биохимию. Это безумно сложный предмет, даже не сколько сложный, сколько объемный. И я очень тряслась за сегодняшнюю оценку, потому что преподша очень жесткая. Но трясучка оказалась ненужной. Мне повезло с билетом - 1 вопрос я оттарабанила на отлично, а второй немного запорола к концу, но Стелла простила) Вообще все отлично!

Кроме моих отношений с будущим свекором(Диминым папой). Я каждую субботу ночую у них. Во всяком случае раньше так было. Теперь идет уже вторая неделя, а он против. Оказалось, вот почему. Игорь Анатольевич у нас консервативных взглядов, и ему не нравится, что я, как девушка незамужняя, ночую у них дома. О-ХЕ-РЕТЬ! Значит, год с лишним его это не смущало, а теперь вдруг он ерепенится. Чувствую себя шлюхой какой-то. Рассказала маме, а она поддержала меня, мол, ради Бога, дома в сохранности будешь!)

Вообщем, я не знаю, как себя вести с ним, потому что я обижена за такое отношение.

Но я наконец-то могу хоть немного передохнуть, посмотреть сериалы, купить журналы февральские, прочитать те 2 книги, совсем новенькие, которые пылятся у меня на полке!)

Приятных книжных выходных, милые!:*

the end

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BETTER-THAN-DRUGS — Polly

38

Меня не было здесь почти все лето. Два месяца уж точно. Тут не будет речей о том, что я решила вернуться на вьюи, снова быть со всеми ва...

26

Новый пост. Новый адрес.

Новый книжный пост

23

Очаровательно понимать, что твой бывший мужчина боял...

39

Даже после душа я чувствую твой запах, я чувствую гд...

32

я решила завести блог на другой платформе) и посвяще...

http://plozowaia.blogspot.ru/ - жмите, котятки)

27

Я вот уже 4ый год подряд так или иначе провожу с ним часть новогодней ночи, а то и всю. Только примета нехера не работает.