26 января 2013 года в26.01.2013 17:48 0 0 10 2

странные вещи творятся, и мне это так нравится!
хочется верить, что всему причиной волшебные 18 лет). сегодня я в первый раз играла в бильярд! выглядело ужасно глупо, ибо большинство тоже не умели играть, но это было настолько весело! к нам даже один милый дядя подошел и посоветовал попросить кого-то показать, как надо играть…видимо, мы не соответствовали его эстетическим вкусам :D до него еще один был, попросил кого-то сыграть с ним, ибо его друг опаздывал…ну, мы пошли..дааа…я не уверена, что пошла бы год назад, отморозилась бы как-то. ну точно не пошла бы.
а еще, еще пишет мне один старый знакомый, с которым связана не самая замечательная, но на мой взгляд увлекательная история моей жизни. и я вполне могу назвать его "старым знакомым", ибо не видела его уже года 4. не могу сказать, что мы общались, просто круг знакомств совпадал в связи с занятиями театра. да, и такое было. так вот, приходит мне сообщение с вопросом, чем я занимаюсь вечером. я не совсем поняла, чем был вызван такой интерес. и что самое интересное, в 12 часов ночи мне поступило предложение приехать. куда и зачем указано не было. я устала за день, по этому в 12 дрыхла без задних ног, как оказалось сутра, приехать я должна была "на хату" к какому-то другу, ибо "они" (а кто эти "они" я не в курсе) хотели собрать большую компанию, что у них получилось, "но все же" (это цитата).

в общем, ребятки, как по мне, так жизнь меняется в лучшую сторону…и если мне еще хоть раз предложат поехать куда-то ночью, думаю, я поеду. живем же один раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GATSBY — Midsomer

23

ссылки для спасения инфы с моего ноута :D

1. фуджи 2. работа, иллюстр 3. экстраординари 20с 4. бумфотографи 5. липсмэкер 6. нереальная гифка 7. ютьюб бигбэнг: ...

25

День Соборності України!

Не знаю, слышали ли Вы об активистах, чьи застреленные тела были найдены утром. Не знаю, как преподносят Вам власти России и других стран...

19

я боюсь спать одна в доме моей сестры, мне через год...

33

думала, что станет легче, когда поделюсь проблемами....

24

It’s a Cold World Out There Sometime I Feel As If No Body Cares I‘m Down Can Somebody Save Me Now