26 января 2013 года в26.01.2013 17:45 40 0 10 1

Зачем человеку завоевывать то, что находится вокруг него, когда он не в состоянии совладать с собственным внутренним миром? Зачем двигаться к удаленной звезде, если ты не способен достичь звезды, горящей в твоем собственном сердце?

Бернард Вербер "Звездная бабочка"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

wonderland — ϟ

54

Я жаден до интересной, насыщенной жизни. Я хочу, чтобы она была захватывающей всё время, и, по правде говоря, мне это удаётся. С другой с...

332

Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах. — Туве Янссон

333

Обожаю.

327

Ничего не оставляйте «для особого случая», ваша жизнь — и есть особый случай. — Мэри Энгельбрайт

332

Люблю всем сердцем.

321

потому что это ты. " у меня нет другого ответа или объяснения. его просто не существует. не изобрели. не смогут. потому что это вс...