26 января 2013 года в26.01.2013 16:52 3 0 10 1

Ну, да, это опять я, а может быть веренне сказать"снова", ну это не важно.Я пришла написать вам совсем о друом.Я думаю вы заметили, а может быть и не заметили, но последнее время, я мало сижу на вьюи, но это не только на вью.Последнее время, я вообще мало сижу в интернете, и даже в твиттере.Просто эта неделя, была какая-то особо напряженная, может быть только для меня, а может быть и не только.В шокле нас заваливают уроками.Да и вообще не дело в уроках, вообще хотела просто рассказать, что со мной на этой неделе произошло, и наверное правиленее будет начать с понедельника.
Понедельник
Я как всегда пришла в школу, одна из первых, и почти пол часа ждала пока все придут, ну вот все и пршли, кроме бро.Я знала, что она в понедельник не придет, но все таки надеялась на лучшее.После уроков, я вместе с Настей, пошла к бро.Да, выглядит она не лучшим образом и если сказать, что она плохо вылидит, то вообще ничео не сказать.
Вторник-Среда
Эти дни я написла через тере, просто потому что в эти дни ничего особенного не случилось, ну кроме того, что в среду мои "любимые" одноклассники разбили стекло в мужской раздевалке.Ну и еще дежурство, я почти не дежурила, ну это вообще не интерестно.
Четверг
Ну этот день, я возненавидела больше всего, и не дело в том, что у нас было семь уроков.Дело в том, что я подралась с одноклассником.Да, я его всегда ненавидела, и вот наконец-то ему отмстила, хотя он тогда просто проходил мимо, и что-то как всегда не в тему сказал.А ведь спровоцировал меня совсем другой, не буду рассказывать все с начала, просто скажу, что он это заслужил.Но и дело не совсем в этом, просто все остальные тупо смотрели, нет чтобы нас разнять, мы бы поубивали друг друга, если бы не Ира и Даша, ну точнее они меня оттаскивали, а я как самоубица вырывалась.Я сейчас не буду говорить, чтоя не такая, чтоя недотрога, просто я реально не хотела ео бить, или может быть в тот момент.Единственное, что я помню, только то что я кричала "Невижу тебя", ахаха, а все остальные просто тупо смотрели, да, хорошие у меня одноклассники.
Пятница
Обычно я вседа так ждала пятницы, но не эта черт возьми, эта пятница какая-то особенно конченая, и всему виной химия.Да черт возьми, я ее просто ненавижу, а может быть все из-за того, что я ее не понимаю, но мне просто не интерестно.
И вот, я вам расписала неделю, эта неделя, войдет в мой черный список блять, я надеюсь, что бро в понедельн придет в школу, и следующая неделя будет лучше чем эта, хотя бы тем, что будет бро.

P.S.Простите за мое нытье: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREW — -налейте мне ещё бокальчик, щас дама будет танцевать.

67

Мой Господин, Хозяин, Бог Я вся ваша без сомнений! И в полумраке комнаты горят Лишь две свечи… Мастер и его пленный Я пленниц...