26 января 2013 года в26.01.2013 16:17 2 0 10 1

с каждым днем я все сильнее и сильнее начинаю осозновать, что я безумно люблю свою маму;* я очень её люблю, но так редко ей об этом говорю. ибо стесняшки очень;3 как бы мне хотелось проводить побольше таких суббот с ней.

по телевизору показывали "Гордость и предубеждение" снятое в 1995г. и буквально только вчера у нас шел разговор о том, чтобы она прочитала эту потрясающую книгу. я рассказала ей про версию 2005 года. и договорились о том, что посмотрим и старую версию, и новую.

и вот сегодня я пришла со школы..и мы засели с ней смотреть. ну, мама как обычно на 45 минуте фильма уснула и проснулась через полчаса;D а потом расспрашивала меня кто есть кто..

что понравилось мне в фильме, что он снят чётко по книге. никаких отклонений.

от души посмеялись над прическами в этом фильме. мама сказала, что все англичане в те времена были такими страшными ;)

..потом около 16:00 взяли Соню, Амину и поехали на каток ;) накатались, нападались и с хорошим настроением вернулись домой;* ушла смотреть версию 2005 года ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYATEE — противостояние

23

мне необходима своя комната хотя бы для того, чтобы хоть изредка закрыться и разрыдаться, как сучка.

27

то ли пмс, то ли еще что-то, но настроение такое, что я готова из танка всех расстрелять!!!

24

за что боролся, на то и напоролся

я очень зла на вас, сударь. хотяя, злиться мне нужно на саму себя, что строила какие-то иллюзии. "за что боролся, на то и напоролся"

24

+1

привет, рада тебе)

26

с какой же невероятной скоростью проносится этот учебный год. чаще и чаще посещают мысли, что остается не так уж и много до 11 класса, д...

26

с каждым новым сообщением тянет больше и больше.