26 января 2013 года в26.01.2013 15:44 3 0 10 1

День студента.25 января 2013.ИЛИ КАК Я ПРОЕБАЛА ТЕЛЕФОНИК: с

Встретила на перемене в универе Свету, Иру и их одногрупников.Они собирались идти в клуб.Окау.Приехали мы домой, тут встал вопрос ехать или не ехать, подумали и решили что поедем, все равно делать нечего.

Хаа, тут решила позвать с нами Андрея.Андрей взял своего соседа Лёху, мы поехали.Я такая на каблуках, везде скользко, просто отлично.Доехали на такси до одногруппницы Светы и Иры, Юли.Света уже там упоролась, Ира немного и Андрей.Поехали в клуб "Мегаполис", там народууууу ууу много, поехали в "Акулу" ладно, сели, взяли кальян, шампанское.Там среди их одногруппников была лохушка одна, такая зажатая и стоит ВООБЩЕ невдупляет что делать надо, куда идти, я ее чуть не убила там.

Все начали пить, мы со Светой решили напоить эту лохушку и превратить ее в party-girl.Курить не умеет, кальян не курит даже, не может.Ладно потом уговаривали Андрея подкатить к ней, но он не согласился.

Я не пила вообще, потому что помню что было на НГ, и собственно повторять не особо хочется.Все упоролись, Света больше всех.

И так рассказ только начинается. Там был Паша(одногруппник), Света так радовалась когда он подходил и орала ПАШАПАША!! оо черт.Тут уже сидят они и обнимаются, я в шоке.ОК, я ушла т.к. встретила Славу пошла с ним сидеть.Возвращаюсь..

Сидит Паша со Светой, она пьяная в хлам, он ее лапает.Я ору не трогай ее.Рядом с ними сидят Андрей и Ира, пьют.Тут им орут ЦЕ-ЛУЙ-ТЕСЬ! чтоооо?!!!!!!ВТФ? И они целуются, прям по-взрослому .Я В ШОКЕ!!!ОН ЖЕ МОЙ! ахахааа.Более того что потом сразу Света и Паша начинают ЛИ-ЗАТЬ-СЯ!!!ЭТО НЕ ПОЦЕЛУЙ ААААА!!!ЧЕРТ!!!!!!!Он там и ногу закидывает и то, и сё.Ох.

Я смотрю на Андрея, ухожу громко смеясь.ААА это было так смешно) Ухожу к Славе сидеть, через мин 30 прихожу, Ира с Андреем танцуют, дальше Паша сидит уже с Алёной и сосётся, я опять хохочу, иду за Светой и Ирой чтобы показать ахааххаах, ооо боги!!!ВТФ!!?? ахаха Света в шоке. Стою возле столика нашего, цепляет меня за руку Андрей и говорит: пошли на минуту поговорим. Тащит в туалет бляха муха, ставит и орёт: АрюнАрюна спаси меня от Иры, спаси не подпускай ее ко мне!!!Не отходи от меня вообщееее. Я как упала ржать, а он еще лезет обниматься\целоваться. Госпади!Тут приходят Ира с Юлей смотрят, ржут и орут что-то про любовь. Окай, мы с Андреем пошли сидеть за столик, рядом сели света и Ира.Света мне говорит: ПУСТЬ ИРА СЯДЕТЬ РЯДОМ С АНДРЕЕМ. я: НЕТ ОН МОЙ. ляляля Андрей вцепился мне в руку и говорит: СИДИ НА МЕСТЕ! В конце концов они на меня обиделись за то что я местами с Ирой не поменялась. Ох.

Дальше Андрей позвал меня на медляк.Приходим обратно, КАРТИНА БЛЯТЬ! СИДИТ ПАША В ОДНОЙ РУКЕ СВЕТА, В ДРУГОЙ АЛЁНА и сосётся то с одной то с другой! АААААААААААААААААААААААААААА!!!

Боже мой!Вобщем всю ночь я наблюдала как сосутся СВЕТАПАШААЛЁНА.Смысл таков: Хотела набухать лохушку, Света сама набухалась как сука)

В 7 утра мы приехали в общагу, я всех просто ненавидела.потому что так вести себя нельзяя!так нельзяяя!!

Андрей потащил меня в магаз, но все былозакрыто.КСТАТИ, нам с ним на пары надобыло в 10, спать осталось час. Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ПОТЕРЯЛА СВОЙ ТЕЛЕФОНИК!!!!! УУУУУУУ!!!!(((( (ТЕЛЕФОНИК!!!(((( мой малыыыш!!!! Блятьсука!!!!!!

Легли с Андреем спать, через час я бужу его, он гооворит что не пойдем, ну ок. Не пошли проснулись где-то в 12, раньше всех. Пошли в магазин ему за минералкой, прогулялись.

БОЖЕ!!!КАК ВЫ ТРОЕ УПАЛИ В МОИХ ГЛАЗАХ!

Ащ, ащ.я проспала весь день (у меня больше нет телефоника(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Здравствуйте.бог! — Здравствуйте,бог!

22

лос-анжелес

я жила два месяца в сша.кажется хочу туда… хочу в Лос-Анжелес. прочитаю это через какое-то время, а что если……?

21

U

мне бы так хотелось забыть этого человеками, он на своем (еще не вышедшем альбоме) то и дело отсылается ко мне.я — всего лишь вдохновение...

34

27

вау, мне 27, я начала писать сюда когда мне было 15! иногда я захожу сюда чтобы оставить заметку.где я сейчас?Я живу в Лондоне.переехала ...

33

Sev

Пару недель назад на вечеринке у моего друга случайно оказался Сева, из всех людей он провел конечно же больше всего времени как и я с ни...

51

Даня

Всю прошлую неделю мы болели, после того как были на выступлении на телеке, я заразила всех потому что была простужена.И Даня приехал ко ...

48

***

Я как девушка конечно очень сильно расстроена.Вроде такая классная и все такое но видимо не настолько чтобы встретить хорошего парня.