26 января 2013 года в26.01.2013 15:35 13 0 10 3

в россии надо быть или известным или богатым, чтобы к тебе относились так, как в америке относятся к любому

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANUKYAN — liberty walk

76

прекрасная

73

очуметь, вы это видите? меня читают 770 людей! это ж просто офигенно! спасиииибо, ребятушки, я так растрогана!

85

дэвид бэкхем с дочерью, awww

76

проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят девушки! идеальный парень в первую очередь должен быть нищим....