26 января 2013 года в26.01.2013 12:31 0 0 10 1

Я - первая. Я снова заняла первое место. П е р в о е. Сегодня была конференция. И я выиграла! Уже второе первое место за этот учебный год! Я обошла даже более подготовленных учеников, занимающихся по своей теме уже который год! Я поверить не могу, что я действительно смогла обойти их, смогла обойти даже призеров-олимпиадников, которые по своему внешнему виду напоминают именитых профессоров аж начала 20го века, нежели учеников 10-11 классов. Никто не сможет представить себе мою радость и торжество, которые все еще кипят внутри. Я победила. И на этот раз победа была более чем значимой.

Но на этом мои победы не заканчиваются. Уже пятый день моей очистительной процедуры. Сразу после выступления мы с девочками поехали отмечать в кафе мою победу. Я осилила одну улитку с маком и сок. Но лишь для того, чтобы никто ничего не заподозрил. Слава Богу, что кафе находилось в ТЦ, который расположен недалеко от моего дома. Мама была занята готовкой, поэтому не заметила, что я, раздевшись, тут же понеслась в туалет. Чистка дается мне все легче и легче, как будто я уже знаю, как именно встать и когда именно глубже вдохнуть, чтобы выходило без сложностей. Мне удалось сделать это почти без звука. Мама ничего не заметила. + я сознательно отказалась от конфет, которые ей подарили еще вчера, от ее картошки и гренок, а так же от поп-корна (!). Я ужасно горжусь собой. Я столько всего сделала. Пусть моя решимость никогда не заканчивается.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STEPSTODREAM — ㅤ

0

P.S. Старые посты удалены.

0

С нового года или даже, может, раньше… я совсем потеряла контроль над собой. Я ничтожна. Я ненавижу себя. Я ненавижу свое бессилие....