26 января 2013 года в26.01.2013 12:28 4 0 10 1

На улице шел дождь…

На улице шел дождь, было зябко. Зайдя в комнату и пропустив громадного волкодава внутрь, он закрыл тяжелую дверь. Пес сразу завалился спать. В домике как всегда было убрано и чисто, все на своих местах… В камине горел огонь, рядом с ним стояло его кресло, а возле него маленький столик, на котором лежала тарелка с кусочком яблочного пирога и кружечка со сливками. После принятия душа, он накинул снежно белый халат на тело и зашел обратно в комнату.

Покончив с пирогом, он взял кружечку, выпил сливки и расслаблено откинулся в кресле.

Теплые мягкие маленькие ручки опустились на его массивные плеч, нежно расслабляя мышцы, он откинул голову и закрыл глаза от удовольствия. На его лицо опустились горячие губы…

Было уже за полночь, когда она наконец осталась удовлетворена и ее крохотная фигурка спокойно заснула под его рукой на мягкой постели в лунном свете… Это был самый прекрасный вечер в его жизни, и он знал, что в его женщине теплится таже любовь и тоже удовлетворение, что и в нем… Да, это было прекрасно…

На следующее утро полицейский склонился над двумя обнаженными трупами. «Они наверное были прекрасной парой…» - подумалось ему - «Были… Почему же они мертвы… Странно… у них похоже была собака… Где она теперь….». Он вышел и закрыл дверь, так и не заметив двух красных укусов зубов волкодава на шеях бывших возлюбленных…

Пес бежал… Бежал, чувствуя удовлетворение от сделанного и подумывая «Кого в следующий раз?»

Arc

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARC — Это просто Вьюи блог

5

полностью перешел на новый блог

4

йа переехал

http://itisarc.tumblr.com/ пока идет настройка блога, там ничего нет но это пока ;)

4

Жутко болела спина

Жутко болела спина. Он неимоверно устал. Он шел по бесконечной снежной дороге…и вот впереди просвет. «Дом…» Ощу...

7

Вот я сижу сейчас с солнышком за чужим компом, не эт...

4

It's a wonderful day!

3

Это был закат

Это был закат. Да, он любил закаты. Именно такие, красное солнце и весь пляж, весь коттедж, его веранду заливает мягким оранжевым цветом....