26 января 2013 года в26.01.2013 12:15 0 0 10 1

Этот блог у меня далеко не первый и вряд ли он же будет последним, поскольку моё непостоянство очень часто даёт о себе знать. Мои мысли периодически не состыкуются друг с другом, а решения могут меняться в зависимости от того, как ветер подует – это уже противоречивость. Такой характер. Деваться некуда.
Возможно, мне нужно выговориться. Найти своё уютное местечко, где я смогу хоть слегка, да и разобраться в своих мыслях. Всё-таки люди чаще всего проходят через множество каких-то хобби и экспериментов, прежде чем находят своё место. Разумеется, бывают и исключения, но это не мой случай.
Да, и главное – найти себя. Некоторые так красочно описывают жизнь, полную приключений и путешествий, со вздохами рассказывают о своей второй половинке и об отличных друзьях. Я не испытываю зависть, нет, но возникает жуткое желание взяться за себя – перепробовать всё, пока не найду то, что у меня будет получаться лучше или хотя бы нравиться. Ведь если хобби пришлось по душе, то и совершенствование будет даваться с удовольствием.
Уже довольно продолжительное время я борюсь с ленью и сложно сказать, в чью пользу счёт. Я стараюсь переступать через неё, но чаще всего не выходит. Вот и сейчас: чем писать эссе, я печатаю этот текст. И иногда мне кажется, что так правильнее.


#Sammy

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VAIN — Otherside