26 января 2013 года в26.01.2013 11:44 4 0 10 1

c м. мы после нового года вобще не общались. я из-за этого на него жутко обиделась и не могла понять, что послужило причиной такого резкого изменения.вчера на последнем екзамене, уходя написала ему записку "а вобще, ты - говнюк!". ответ пришлось подождать… через час-полтора он мне позвонил и обосновал наше "необщение" тем, что у него своя жизнь, а у меня своя. примерно на этом закончился разговор. потом вечером он пишет мне и завязывается разговор я у него спросила "теперь опять у тебя своя жизнь, а у меня - своя?" на что он ответил "ты хочешь что-бы я был в твоей жизни? а как же твоя половинка, он же будет против". ну в общем я ответила, что моя половинка будет против так же, как и его. в этоге короче мы вспомнили былые времена, он попросил прощения за то, что тупил и мы договорились вернуться к старому обстоянию дел, только с маленьким улучшением: без провалов в общении.

я очень рада, что мы поговорили, потому что меня грыз этот вопрос. мы помирились и отношения, я думаю наладятся. встречаться, конечно, никто не будет, а просто хорошее общение, поддержка и понимание..)) ае, я рада… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YUKABUKA — PadlYuka

19

basquiat & giagia привет! Спасибо, что следите!

16

Ай карамба!

14

Я всегда хотела быть хорошей подругой. Не навязывать...

14

Вот и пришел этот день: ГОТОВКА!!! Убейте меня...

15

Это просто нечто. Я даже не дождалась утра, решила п...

Собрались я, Владик мой и его мама есть таранку с пивом бад. Сначала мне было жутко стыдно, ведь как это так, пить пиво с родителями, хот...