26 января 2013 года в26.01.2013 02:38 2 0 10 1

Честно… Все то, что на душе…

Сейчас такое левое настроение. Не знаю почему. Когда была с ним - было хорошо, а сейчас что-то совсем плохо. Мне хочется проводить с ним все больше и больше времени. Не хочу отпускать его. Мне так хорошо когда он рядом. Даже когда я грущу. Он не дает мне соскучится. Просто хочу взять его за руку, завязать глаза и увезти далеко-далеко. И чтоб хотя бы месяц нас никто не видел и чтоб никто не звонил, не писал. Удалить все соц-сети и просто жить в тишине, в другом городе, с другими людьми, с незнакомцами, там, где нас точно никто не будет знать. А еще, мне сейчас хочется знать о его любви. Любит ли он меня так, как люблю я его? Или любит сильнее или не так как сильно люблю его я? И вообще любит ли меня? Это все глупо… Я вижу в его глазах ту самую любовь. Ту любовь, что была в его глазах когда мы были просто друзьями. Я ее вижу. Но… Вдруг я ошибаюсь? Вдруг это все илюзия? Вдруг он просто так со мной? А я, наивная строю себе будущее? А что если его не будет в моем будущем? Вдруг не будет НАШЕГО будущего? Вдруг мы просто разбежимся? Я так всего этого боюсь. Если бы он мог почувствовать как сильно я его люблю… Если бы он только мог…

Только я знаю насколько он мне дорог. Только я знаю чувство, когда его нет долгое время рядом, или когда у него телефон выключен, или когда мы ссоримся. Эта дикая боль, которая поедает не только сердце, но и душу, органы, мозг. В моменты, даже могу сказать - приступы этой боли, мне хочется выть от того, как плохо мне без него!

Как я могла!!!! ДИМА!!! Как я могла тебя оставить, отвернуться почти на 2 года от тебя! Как я жила без тебя! На какой планете беспамятства я жила?! Где я была эти полтора года?! И главное, с кем? Как тебе хватило гордости, чтобы простить меня? Я бы просто отвернулась сама от себя! Но. ты… Ты не отвернулся… Бля… Мое сердце обливается сейчас кровью, он плачет хоть и на глазах нет ни капли слез!

Спасибо! Любимый, спасибо, что сейчас со мной! Спасибо, что тогда поцеловал меня! Спасибо, что не отпустил меня! Спасибо за то, что не злишься на меня и не повышаешь голос когда я проявляю свои самые плохие качества!

П.С. Я так хочу, чтобы он это все знал… Все мои чувства мысли… Но, я кажется наговорила тут много лишнего, как обычно. Так что он просто мимо пролистнет страничку в поисках чего-то этого… Просто знай, что я признаюсь тебе… Я любила тебя большую часть своей жизни… Но, боясь потерять тебя, просто убегала… Но теперь я готова идти с тобой до конца. Со всеми "нравится" и "не нравится" я готова быть твоей и только твоей!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARINAAVATAR — buterflyes in the stomack

22

Любимый! Самый лучший!

Не смотря на то, что я в тебе сильно сомневалась, наша поездка в Одессу оказалась лучшей в моей жизни. Я поставила тебе условия, возможно...

19

ФУУУ... воспоминания нахлынули. точнее не те воспоми...

16

Трудно разобраться с тем, что происходит у меня в голове в последнее время. Все смешалось. Никаких чувств, никаких эмоций, лишь ложь. Сам...

18

А если бы я его потеряла сегодня...

Одно слово, одна фраза…. И БУМ - чужие люди… Дура… Лучше сойти с ума, чем потерять того, кто дороже земли под ногами! ...

16

Нет, ну вообще я понимаю, зачем ты так тянешь время....

20

Иногда, даже я сама не могу объяснить, почему соверш...